Leek
Светодиодная панель Leek LE061209-016
108,15 BYN122,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 2.3 см |
| Высота | 2.4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.3 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Leek |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Материал каркаса | пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 1700 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3530116. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



