PCCooler
Светодиодная панель PCCooler ARM-001-036 4000К с блоком питания 801-00373 (опал 1мм)
58,66 BYN66,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 59.5 см |
| Высота | 3 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 59.5 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Производитель | PCCooler |
| Мощность лампы | 36 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток (яркость) | 3200 лм |
Описание
Код товара: 3582132. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


