Rexant
Светодиодная панель Rexant 19мм Опал 1200х180, 40Вт, 180–260В, IP20, 3300Лм, 6500K 606-015
36,43 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 120 см |
| Высота | 1.9 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 18 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Rexant |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 3300 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 1304976. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


