Tokov Electric
Светодиодная панель Tokov Electric TKE-DVO-SO-36-4K (опал)
79,22 BYN89,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 59.5 см |
| Высота | 1.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 59.5 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Tokov Electric |
| Мощность лампы | 36 Вт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 2520 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP40 |
Описание
Код товара: 3656543. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



