Uniel
Светодиодная панель Uniel Effective ULP-6060-42W/6500K UL-00004671
96,24 BYN108,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светодиодная панель |
| Длина | 59.5 см |
| Высота | 0.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Uniel |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 3600 лм |
Описание
Код товара: 3584044. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




