Юпитер
Светодиодная панель Юпитер JP1308-01
30,98 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | линейный светильник |
| Длина | 125 см |
| Высота | 7 см |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 14.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Юпитер |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 1220237. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






