Huawei
Телефон Huawei Mate XT Ultimate GRL-LX9 16GB/1TB (красный, международная версия)
10 099,79 BYN11 412,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | есть |
| LTE | есть |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Beidou | есть |
| Bluetooth | 5.2 |
| Чехол | есть |
| SAR тело | 2 Вт/кг |
Показать все характеристики (67 ещё) ▾
| Модель | Huawei Mate XT Ultimate |
| ГЛОНАСС | есть |
| SAR голова | 2 Вт/кг |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Оболочка | EMUI |
| Платформа | HiSilicon Kirin |
| Процессор | HiSilicon Kirin 9010 |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Поддержка 5G | нет |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Перо (стилус) | нет |
| Производитель | Huawei |
| Двойная камера | нет |
| Оптический зум | 5.5X (на увеличение) |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Стереодинамики | есть |
| Быстрая зарядка | Huawei SuperCharge |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Материал граней | алюминий |
| Мощность зарядки | 66 |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, L2HC, LDAC |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешение экрана | 2232x3184 |
| Технология экрана | OLED |
| Цвет задней крышки | красный |
| Встроенная вспышка | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Размер экрана (дюйм) | 10.2 |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Датчик освещенности | есть |
| Конструкция корпуса | со складным экраном (trifold) |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Материал задней крышки | пластик, полимерная кожа |
| Графический ускоритель | HiSilicon Maleoon-910 MP4 |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4 - f/4.0 |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 5600 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Функциональные особенности | ИК-передатчик, электронный компас |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Частота обновления экрана (Гц) | 144 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Обратная беспроводная зарядка | 7.5 Вт |
| Разрешающая способность экрана | 381 ppi |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Макс. количество кадров в секунду | 960 кадров/с |
| Управление яркостью подсветки экрана | DC Dimming |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
Описание
Huawei Mate XT Ultimate - это впечатляющий смартфон, сочетающий в себе мощный процессор, продвинутые технологии, включая GPS, LTE, NFC и Beidou. Этот смартфон оснащен 16GB/1TB памяти, ярким дисплеем и стильным дизайном. Он также предлагает защиту с чехлом и защиту от перегрева (SAR тела 2 Вт/кг). Поддерживает режим Гироскопа и Барометра. Бесплатная доставка и кредит/Лизинг по всему Минску и РБ. Более 100 000 товаров доступны сейчас! Узнайте о специальных предложениях при оформлении заказа!




