Realme
Телефон Realme 16 Pro+ 5G 12GB/512GB международная версия (серый)
2 029,46 BYN2 293,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | есть |
| LTE | есть |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Beidou | есть |
| Bluetooth | 5.4 |
| Длина | 162.45 |
| Чехол | есть |
Показать все характеристики (73 ещё) ▾
| SAR тело | 2 Вт/кг |
| Модель | Realme 16 Pro+ 5G |
| Ширина | 76.27 |
| ГЛОНАСС | есть |
| SAR голова | 2 Вт/кг |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Оболочка | Realme UI |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Поддержка 5G | есть |
| Толщина (мм) | 8.49 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Перо (стилус) | нет |
| Производитель | Realme |
| Двойная камера | нет |
| Оптический зум | 3.5X (на увеличение) |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Стереодинамики | есть |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery, Oppo SuperVOOC |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Материал граней | алюминий |
| Мощность зарядки | 80 |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC, LHDC |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Разрешение экрана | 1280x2800 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Цвет задней крышки | темно-серый |
| Встроенная вспышка | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Пыле- и влагозащита | IP66, IP68, IP69, IP69K |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Размер экрана (дюйм) | 6.8 |
| Дата выхода на рынок | 2026 |
| Датчик освещенности | есть |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Материал задней крышки | пластик |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 722 |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 7000 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Функциональные особенности | изогнутый экран (экран-водопад), симметричные рамки экрана, ИК-передатчик, электронный компас, обратная проводная зарядка |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Частота обновления экрана (Гц) | 144 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Разрешающая способность экрана | 453 ppi |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | нет |
Описание
Код товара: 3662239. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




