Ulefone
Телефон Ulefone Armor 28 Pro 16GB/512GB (черный)
1 689 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | есть |
| LTE | есть |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Beidou | есть |
| Bluetooth | 5.4 |
| Длина | 174.15 |
| Чехол | нет |
Показать все характеристики (73 ещё) ▾
| Ширина | 83.6 |
| ГЛОНАСС | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Оболочка | Android без оболочки |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Поддержка 5G | есть |
| Толщина (мм) | 19.4 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро, инфракрасный |
| Перо (стилус) | нет |
| Производитель | Ulefone |
| Двойная камера | нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Стереодинамики | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Материал граней | пластик, алюминий |
| Мощность зарядки | 120 |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus |
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Цвет задней крышки | черный |
| Встроенная вспышка | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen2 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Размер экрана (дюйм) | 6.67 |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Датчик освещенности | есть |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Макс. время ожидания | 48 сут |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Макс. время разговора | 58 ч |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Материал задней крышки | пластик, алюминий |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G615 MC2 |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Сканер отпечатка пальца | емкостный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Диафрагма основной камеры | f/1.9 |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 10600 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Функциональные особенности | мини-экран для вывода анимаций, кнопка быстрой съемки, FM-приемник, ИК-передатчик, настраиваемая кнопка (кнопка действия) |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Частота обновления экрана (Гц) | 120 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Обратная беспроводная зарядка | 5 Вт |
| Разрешающая способность экрана | 395 ppi |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | есть |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Управление яркостью подсветки экрана | нет |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
Описание
Код товара: 3561093. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




