LG
Телевизор LG UHD 4K UK66 43UK660H0LA
2 214,72 BYN2 502,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | 1 |
| HDMI | 2 |
| SCART | нет |
| Wi-Fi | есть |
| AirPlay | есть |
| Smart TV | есть |
| Bluetooth | есть |
| D-Sub (VGA) | есть |
Показать все характеристики (40 ещё) ▾
| Ширина | 968 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Сабвуфер | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Подставка | по центру |
| Chromecast Built-in | есть |
| Два тюнера | нет |
| Цвет рамки | черный |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Цвет корпуса | черный |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Производитель | LG |
| Версия системы | LG webOS 25 |
| Платформа Smart TV | LG webOS |
| Толщина панели | 67.9 |
| Цвет подставки | черный |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Изогнутый экран | нет |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Композитный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Диагональ экрана (") | 43 |
| Продуктовая линейка | LG 4K UHD |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Высота (без подставки) | 567 |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Глубина (с учетом подставки) | 200 |
| Мощность звуковой системы (Вт) | 20 |
| Индекс качества динамичных сцен | 60 Hz |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
Описание
Код товара: 3638932. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




