Рыжий кот
Тележка для сумки Рыжий кот BMC-12LS
104,26 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3130 г |
| Тип | тележка для сумки |
| Цвет | серебристый |
| Длина | 49 см |
| Высота | 102 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 38 см |
| Материал | металл |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Производитель | Рыжий кот |
Описание
Код товара: 3420463. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




