Solaris
Тележка для сварочного аппарата Solaris WA-5103
258 BYN291,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тележка для сварочного аппарата |
| Цвет | черный |
| Вес (г) | 9600 |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая высота | 685 мм |
| Производитель | Solaris |
| Совместимость | универсальная |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Общая ширина/диаметр | 380 мм |
Описание
Код товара: 3422249. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



