Nordberg
Тележка домкратная Nordberg N3S1 0.56т
283 BYN305,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 15000 |
| Длина (мм) | 620 |
| Ход штока | 370 мм |
| Высота (мм) | 155 |
| Ширина (мм) | 525 |
| Вид домкрата | тележка домкратная |
| Производитель | Nordberg |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 0.56 т |
| Минимальная высота подъема | 340 мм |
| Максимальная высота подъема | 710 мм |
Описание
Код товара: 3553016. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

