Nordberg
Тележка домкратная Nordberg N3S2 0.68т
518,2 BYN559,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 19200 |
| Механизм | гидравлический |
| Длина (мм) | 600 |
| Ход штока | 280 мм |
| Высота (мм) | 213 |
| Ширина (мм) | 230 |
| Вид домкрата | тележка домкратная |
| Производитель | Nordberg |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 0.68 т |
| Минимальная высота подъема | 450 мм |
| Максимальная высота подъема | 660 мм |
Описание
Код товара: 3319712. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

