ADA Instruments
Тепловизор ADA Instruments TemPro Vision 256
2 126,69 BYN2 233,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Вес | 375 г |
| Тип | тепловизор |
| Цвет | черный |
| Длина | 76 мм |
| Фокус | фиксированный |
| Высота | 194 мм |
| Компас | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ширина | 61.5 мм |
| Фонарик | нет |
| Дальномер | нет |
| Погрешность | 2 % |
| Производитель | ADA Instruments |
| Поле зрения (FOV) | 50x38 ° |
| Сенсорный экран | нет |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Источник питания | аккумулятор |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Сменный объектив | нет |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Режимы изображения | ИК, визуальный, MIF, PIP |
| Разрешение детектора | 256x192 |
| Оптическое разрешение | 266:1 |
| Спектральный диапазон от | 8 мкм |
| Коэффициент излучения тела | 0.01 — 1 |
| Запись голосовых комментариев | нет |
| Диапазон определяемых температур | от -20 до +550 °C |
| Максимальный объем внешней памяти | 32 ГБ |
| Температурная чувствительность (NETD) | 45 mK (mC) |
Описание
Код товара: 3526780. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



