Bull
Тепловизор Bull TIC 1290
1 381,8 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Тип | тепловизор |
| Цвет | синий |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 226 мм |
| Компас | нет |
| Ширина | 72 мм |
| Фонарик | нет |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Погрешность | 2 % |
| Запись видео | есть |
| Производитель | Bull |
| Сенсорный экран | нет |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Источник питания | аккумулятор |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Частота обновления | 25 Гц |
| Фокусное расстояние | 3.2 мм |
| Разрешение детектора | 120x90 |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Max/Min температура объекта | есть |
| Спектральный диапазон от | 8 мкм |
| Коэффициент излучения тела | 0.01 — 1 |
| Количество вариантов палитры | 5 |
| Пространственное разрешение (IFOV) | 3.75 мрад |
| Диапазон определяемых температур | от -20 до +550 °C |
| Температурная чувствительность (NETD) | 50 mK (mC) |
Описание
Код товара: 3498955. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



