Condtrol
Тепловизор Condtrol IR-Cam1
1 255,01 BYN1 418,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Вес | 230 г |
| Тип | тепловизор |
| Длина | 217 мм |
| Высота | 50 мм |
| Компас | нет |
| Ширина | 63 мм |
| Фонарик | нет |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Дальномер | нет |
| Погрешность | 2 % |
| Запись видео | есть |
| Производитель | Condtrol |
| Сенсорный экран | есть |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Источник питания | аккумулятор |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Разрешение детектора | 32x32 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Оптическое разрешение | 50:1 |
| Лазерный целеуказатель | есть |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Max/Min температура объекта | есть |
| Спектральный диапазон от | 8 — 11.5 мкм |
| Коэффициент излучения тела | 0.1 — 1 |
| Запись голосовых комментариев | нет |
| Диапазон определяемых температур | от -50 до +1 000 °C |
| Максимальный объем внешней памяти | 64 ГБ |
Описание
Код товара: 1211806. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





