InfiRay
Тепловизор для смартфона InfiRay T3 Pro
3 496 BYN3 775,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40 г |
| Тип | тепловизор для смартфона |
| Цвет | черный |
| Длина | 49.5 мм |
| Фокус | ручной |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Интерфейсы | USB Type-C |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Погрешность | 2 % |
| Запись видео | есть |
| Производитель | InfiRay |
| Частота обновления | 25 Гц |
| Разрешение детектора | 384x288 |
| Спектральный диапазон от | 8 мкм |
| Диапазон определяемых температур | от -20 до +400 °C |
| Температурная чувствительность (NETD) | 60 mK (mC) |
Описание
Код товара: 3607668. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

