Ermenrich
Тепловизор Ermenrich Seek TV50
1 029 BYN1 162,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тепловизор |
| Цвет | черный |
| Серия | Bosch Home |
| Фокус | ручной |
| Интерфейсы | MicroUSB |
| Увеличение | нет |
| Погрешность | 1.8 % |
| Запись видео | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | Ermenrich |
| Ударопрочность | 1 g |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Источник питания | аккумулятор |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Режимы изображения | ИК, визуальный |
| Частота обновления | 9 Гц |
| Разрешение детектора | 32x32 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Спектральный диапазон от | 8 мкм |
| Разрешение цифровой камеры | 2 Мп |
| Количество вариантов палитры | 7 |
| Диапазон определяемых температур | от -20 до +400 °C |
| Максимальный объем внешней памяти | 16 ГБ |
| Температурная чувствительность (NETD) | 150 mK (mC) |
Описание
Код товара: 3506814. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



