Ermenrich
Тепловизор Ermenrich Seek TV90
2 719,6 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тепловизор |
| Цвет | черный |
| Серия | Bosch Professional |
| Фокус | ручной |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Увеличение | нет |
| Погрешность | 2 % |
| Запись видео | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Производитель | Ermenrich |
| Ударопрочность | 1 g |
| Время измерения | 12 мс |
| Диагональ экрана | 3.5 " |
| Источник питания | аккумулятор |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Режимы изображения | ИК, визуальный, PIP |
| Частота обновления | 25 Гц |
| Разрешение детектора | 256x192 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Спектральный диапазон от | 8 мкм |
| Разрешение цифровой камеры | 1 Мп |
| Количество вариантов палитры | 8 |
| Пространственное разрешение (IFOV) | 3.75 мрад |
| Диапазон определяемых температур | от -20 до +400 °C |
| Температурная чувствительность (NETD) | 70 mK (mC) |
Описание
Код товара: 3540037. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



