Термобокс Coolfort CF-0234 25л (синий)
182,92 BYN206,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термобокс |
| Цвет | синий |
| Объем | 25 л |
| Высота | 39 см |
| Нагрев | нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Длина (см) | 40.5 |
| Ширина (см) | 30.5 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Coolfort |
| Максимальное охлаждение | 22 °C |
Описание
Код товара: 3532904. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
