Термоэлектрический автохолодильник Coolfort CF-0233 25л (черный)
290,37 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | черный |
| Объем | 25 л |
| Нагрев | 55 C° |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | Coolfort |
| Максимальное охлаждение | 22 °C |
Описание
Код товара: 3449462. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


