Mystery
Термоэлектрический автохолодильник Mystery MTC-243
220,61 BYN231,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | голубой |
| Объем | 24 л |
| Высота | 40 см |
| Нагрев | 50 C° |
| Вес (кг) | 3000 |
| Мощность | 54 Вт |
| Длина (см) | 40 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина (см) | 23.2 |
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | Mystery |
| Максимальное охлаждение | 16 °C |
Описание
Код товара: 1138373. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




