Mystery
Термоэлектрический автохолодильник Mystery MTC-25
322 BYN363,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | серый |
| Объем | 25 л |
| Высота | 39 см |
| Нагрев | 65 C° |
| Вес (кг) | 3750 |
| Мощность | 54 Вт |
| Длина (см) | 29.5 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 37 |
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | Mystery |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | 18 °C |
Описание
Код товара: 1138372. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





