Sencor
Термоэлектрический автохолодильник Sencor SCM 2224BL 24л (черный)
340 BYN367,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | черный |
| Объем | 24 л |
| Высота | 43.6 см |
| Нагрев | есть |
| Вес (кг) | 8000 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 40.5 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина (см) | 30 |
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | Sencor |
| Максимальное охлаждение | 18 °C |
Описание
Код товара: 1228591. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


