StarWind
Термоэлектрический автохолодильник StarWind CB-112
201,94 BYN218,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | голубой |
| Объем | 12 л |
| Высота | 28.5 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 1200 |
| Мощность | 45 Вт |
| Длина (см) | 27.5 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина (см) | 28 |
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | StarWind |
| Максимальное охлаждение | 12 °C |
Описание
Код товара: 1124669. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



