StarWind
Термоэлектрический автохолодильник StarWind CB-117
265,63 BYN286,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | синий, черный |
| Объем | 17 л |
| Высота | 31 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 1200 |
| Длина (см) | 29 |
| Ширина (см) | 33 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | StarWind |
| Максимальное охлаждение | 12 °C |
Описание
Код товара: 1124668. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



