StarWind
Термоэлектрический автохолодильник StarWind CB-117 29л (синий/серый)
267,06 BYN288,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | серый, синий |
| Объем | 29 л |
| Высота | 50.2 см |
| Нагрев | 65 C° |
| Мощность | 48 Вт |
| Длина (см) | 30.5 |
| Ширина (см) | 40.5 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | StarWind |
| Максимальное охлаждение | 18 °C |
Описание
Код товара: 3561651. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


