StarWind
Термоэлектрический автохолодильник StarWind CF-123
164,54 BYN185,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | голубой |
| Объем | 23 л |
| Высота | 40 см |
| Мощность | 48 Вт |
| Длина (см) | 39.5 |
| Ширина (см) | 23.2 |
| Напряжение DC | 12 В |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | StarWind |
| Максимальное охлаждение | 5 °C |
Описание
Код товара: 1128799. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



