StarWind
Термоэлектрический автохолодильник StarWind CF-132
231,1 BYN249,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | серый |
| Объем | 32 л |
| Нагрев | 65 C° |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | StarWind |
| Максимальное охлаждение | 18 °C |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 1141596. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


