Sundays
Термоэлектрический автохолодильник Sundays SN-29 29л (серый)
335,69 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | серый |
| Объем | 29 л |
| Высота | 50.2 см |
| Вес (кг) | 4500 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 30.5 |
| Ширина (см) | 40.5 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | Sundays |
| Максимальное охлаждение | 7 °C |
Описание
Код товара: 3334961. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





