Sundays
Термоэлектрический автохолодильник Sundays SN-32 32л (серый) SN-32 32л (серый/белый)
280,37 BYN316,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | белый, серый |
| Объем | 32 л |
| Высота | 45.5 см |
| Нагрев | 65 C° |
| Вес (кг) | 4200 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 30.5 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина (см) | 47 |
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | Sundays |
| Максимальное охлаждение | 7 °C |
Описание
Код товара: 1238898. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




