Sundays
Термоэлектрический автохолодильник Sundays SN-50 50л (серый)
458,02 BYN517,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | серый |
| Объем | 50 л |
| Высота | 42 см |
| Нагрев | 65 C° |
| Вес (кг) | 9500 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 42 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина (см) | 61.5 |
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | Sundays |
| Максимальное охлаждение | 7 °C |
Описание
Код товара: 3334962. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





