Tesler
Термоэлектрический автохолодильник Tesler TCB-1422
207,34 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | синий |
| Объем | 14 л |
| Высота | 27 см |
| Вес (кг) | 1200 |
| Длина (см) | 32 |
| Ширина (см) | 20.5 |
| Напряжение DC | 12 В |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Tesler |
| Максимальное охлаждение | 15 °C |
Описание
Код товара: 1138016. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
