Tesler
Термоэлектрический автохолодильник Tesler TCF-2212
301,84 BYN325,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | серый |
| Объем | 22 л |
| Высота | 43.5 см |
| Нагрев | 65 C° |
| Вес (кг) | 4200 |
| Длина (см) | 32 |
| Ширина (см) | 25 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | Tesler |
| Максимальное охлаждение | 22 °C |
Описание
Код товара: 1138101. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
