ZUGEL
Термоэлектрический автохолодильник ZUGEL ZCR1004 32л (синий)
580 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | синий |
| Объем | 32 л |
| Высота | 45.4 см |
| Нагрев | 65 C° |
| Вес (кг) | 5500 |
| Длина (см) | 45.2 |
| Ширина (см) | 35.4 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | ZUGEL |
| Максимальное охлаждение | 19 °C |
Описание
Код товара: 3570872. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
