ZUGEL
Термоэлектрический автохолодильник ZUGEL ZCR25 (синий)
434,43 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | синий |
| Объем | 25 л |
| Высота | 39.1 см |
| Нагрев | есть |
| Вес (кг) | 4700 |
| Длина (см) | 30.5 |
| Ширина (см) | 41.5 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | ZUGEL |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | 8 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3537280. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
