ZUGEL
Термоэлектрический автохолодильник ZUGEL ZCR251D 25л (синий)
490,14 BYN529,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | синий |
| Объем | 25 л |
| Высота | 39.1 см |
| Нагрев | 60 C° |
| Вес (кг) | 4700 |
| Длина (см) | 41.3 |
| Ширина (см) | 30.5 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | ZUGEL |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | 5 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3580720. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
