ZUGEL
Термоэлектрический автохолодильник ZUGEL ZCR301D 30л (синий)
549,52 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | синий |
| Объем | 30 л |
| Высота | 42.2 см |
| Нагрев | 60 C° |
| Вес (кг) | 5000 |
| Длина (см) | 43.2 |
| Ширина (см) | 29.7 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | ZUGEL |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | 5 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3570873. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
