ZUGEL
Термоэлектрический автохолодильник ZUGEL ZCR33 (синий)
560,46 BYN605,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Цвет | синий |
| Объем | 33 л |
| Высота | 48.6 см |
| Нагрев | есть |
| Вес (кг) | 5700 |
| Длина (см) | 32.5 |
| Ширина (см) | 45.6 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В |
| Производитель | ZUGEL |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | 8 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3513786. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
