Термоклеевой пистолет Deko DKGG80/120 Set 1
32,7 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Мощность | 120 Вт |
| Подставка | скоба |
| Время нагрева | 5 мин |
| Производитель | Deko |
| Кейс в комплекте | нет |
| Работа без кабеля | нет |
| Температура нагрева | 160 °C |
| Регулировка температуры | нет |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
Описание
Код товара: 1199313. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
