Термоклеевой пистолет Deko GG-30 SET2
56,04 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 140 |
| Мощность | 30 Вт |
| Подставка | скоба |
| Время нагрева | 5 мин |
| Производитель | Deko |
| Кейс в комплекте | нет |
| Производительность | 5 г/мин |
| Температура нагрева | 120 °C |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Регулировка температуры | нет |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
Описание
Код товара: 3582198. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





