Einhell
Термоклеевой пистолет Einhell TC-GG 30
59,51 BYN67,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 300 |
| Мощность | 30 Вт |
| Длина (мм) | 174 |
| Подставка | скоба |
| Высота (мм) | 238 |
| Ширина (мм) | 51 |
| Время нагрева | 5 мин |
| Производитель | Einhell |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Кейс в комплекте | нет |
| Работа без кабеля | нет |
| Температура нагрева | 195 °C |
| Регулировка температуры | нет |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
Описание
Код товара: 1160802. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




