Термоклеевой пистолет ELITECH ПКЛ 5015К
82,3 BYN93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Мощность | 500 Вт |
| Подставка | зарядная станция |
| Время нагрева | 5 мин |
| Производитель | ELITECH |
| Кейс в комплекте | есть |
| Работа без кабеля | есть |
| Производительность | 15 г/мин |
| Температура нагрева | 150 °C |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Регулировка температуры | есть |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
Описание
Код товара: 1268260. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


