Термоклеевой пистолет KRAFTOOL Pro 06843-300-12
959,93 BYN1 007,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 179 |
| Мощность | 300 Вт |
| Подставка | скоба |
| Производитель | KRAFTOOL |
| Кейс в комплекте | нет |
| Работа без кабеля | нет |
| Производительность | 2 г/мин |
| Температура нагрева | 120 °C |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Регулировка температуры | есть |
| Диаметр клеевого стержня | 12 мм |
Описание
Код товара: 1301865. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



