Rapid
Термоклеевой пистолет Rapid CG270 5000443
454,88 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 410 |
| Мощность | 250 Вт |
| Подставка | скоба |
| Время нагрева | 3 мин |
| Производитель | Rapid |
| Кейс в комплекте | нет |
| Работа без кабеля | есть |
| Производительность | 5.8 г/мин |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Температура нагрева | 200 °C |
| Регулировка температуры | нет |
| Диаметр клеевого стержня | 12 мм |
Описание
Код товара: 3590777. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


