Rapid
Термоклеевой пистолет Rapid EG212 5000442
74,14 BYN83,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 320 |
| Мощность | 200 Вт |
| Подставка | скоба |
| Время нагрева | 6 мин |
| Производитель | Rapid |
| Кейс в комплекте | нет |
| Работа без кабеля | нет |
| Производительность | 4.1 г/мин |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Температура нагрева | 190 °C |
| Регулировка температуры | нет |
| Диаметр клеевого стержня | 12 мм |
Описание
Код товара: 3590778. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


