Rexant
Термоклеевой пистолет Rexant 12-0111
74,21 BYN83,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Мощность | 60 Вт |
| Подставка | скоба |
| Производитель | Rexant |
| Кейс в комплекте | есть |
| Работа без кабеля | нет |
| Производительность | 24 г/мин |
| Температура нагрева | 120 °C |
| Регулировка температуры | есть |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
Описание
Код товара: 1216482. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


