Rexant
Термоклеевой пистолет Rexant Эксперт 12-1550
133,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Мощность | 300 Вт |
| Подставка | скоба |
| Время нагрева | 2 мин |
| Производитель | Rexant |
| Кейс в комплекте | нет |
| Работа без кабеля | нет |
| Производительность | 37 г/мин |
| Температура нагрева | 100 °C |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Регулировка температуры | есть |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
Описание
Код товара: 1216553. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


