Rexant
Термоклеевой пистолет Rexant ПК03 12-1703
33,24 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Мощность | 60 Вт |
| Производитель | Rexant |
| Кейс в комплекте | нет |
| Работа без кабеля | нет |
| Производительность | 11 г/мин |
| Температура нагрева | 175 °C |
| Регулировка температуры | нет |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
Описание
Код товара: 1240077. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


